воздухоочистители-ионизаторы

В современных офисных зданиях и в переделанных старых, воздух зачастую вентилируется через железные системы кондиционирования и вентиляции. Даже непосредственно создатели этих систем были вынуждены признать, что такой воздух вреден.

В данной ситуации можно отыскать лишь один выход - надо использовать специальные устройства, очистители воздуха. И руководители компаний должны это признать, так как они дышат тем же самым воздухом, что и обычные служащие. Достаточно хорошо очистители воздуха представлены и в магазинах. Обычный очиститель воздуха способен оперативно удалить из атмосферы помещения примеси и пыль (для новых, не так давно построенных зданий это очень актуально). Но имеет смысл задуматься о том, не лучше ли подобрать очиститель воздуха с выгодными возможностями - увлажнения и ионизации воздуха.

Какие преимущества имеют ионизаторы воздуха очистители? Нашими учеными в 50-х годах прошлого столетия была выяснена важнейшая для человеческого организма особенность воздуха - ионизация, то есть насыщение воздуха ионами - молекулами, имеющими электрический заряд. Такой функцией могут похвастаться очистители воздуха ионизаторы. Полезный воздух ионизирован солнечной радиацией - это факт. Эволюция человека осуществлялась на открытом воздухе, то есть наш организм рассчитан именно на такую, ионизированную атмосферу. Без ионизированной атмосферы нарушается самочувствие и развиваются болезни. Как раз именно очистители воздуха ионизаторы требуются для того, чтобы насытить обычный воздух помещений заряженными частицами.

Можно сказать, что принцип ионизатор воздуха очиститель применяет такой же, как всем известная «лампа Чижевского». Создавая электрическое поле, воздухоочиститель ионизатор делает вдыхаемый нами воздух таким же, как чистый атмосферный. По сути, воздухоочистители ионизаторы это средства, способные «оживить» мертвый воздух офиса. Как вариант, можно изучить воздухоочистители ионизаторы имеющие и функцию увлажнения воздуха. Эти очистители воздуха ионизаторы распыляют мельчайшие частички воды, водяной пар, попутно ионизируя его молекулы. В воздухе обязано содержаться до четырех процентов невидимого водяного пара, само по себе слово атмосфера значит шар пара. очистители воздуха ионизаторы делают воздух правильным и здоровым, пускай даже искусственно.

Можно утверждать, что в офисных помещениях, да и в квартирах воздухоочистители ионизаторы должны присутствовать обязательно. За границей, воздухоочиститель ионизатор, становится обязательным устройством в офисах. В любой организации здоровье служащих и сотрудников это ее активный капитал, и плох тот хозяин и руководитель, который не понимает этого. Через Интернет-магазины можно мгновенно и с доставкой получить ионизаторы воздуха очистители - сейчас в России появилось много своих разработчиков этой важной для здоровья и нужной техники.

    /Создание сайта а’Акцент